Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио и Андо: рады за Каррика
Дата: 23.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Рио и Андо: рады за Каррика

Партнеры по команде с радостью восприняли новость о том, что на днях Майкл Каррик подписал с Манчестер Юнайтед новый контракт и пользуясь случаем поздравили его с этим через официальный сайт.


«За долгие годы своей карьеры я понял, что есть такая категория игроков которых публика начинает больше ценить именно в те моменты когда они не играют», цитирует Рио Фердинанда ManUtd.com. «И Майкл как раз подпадает под такую категорию. Все эти годы Каррик был одним из ключевых игроков нашей команды, поэтому конечно же мы все очень сожалеем, что сейчас он получил травму и вынужден пропустить несколько недель. Но в тоже время именно сейчас появился повод и для поздравлений, ведь как мы знаем на днях он подписал с клубом новый контракт».

Так же высказал теплые слова в адрес партнера по команде и бразилец Андерсон: «Я думаю не стоит лишний раз говорить о том, насколько Майкл сильный игрок и о том, насколько важную роль он играет в нашей команде. Каррик один из тех, кто очень многому меня научил, он имеет колоссальный опыт игры в английской Премьер-Лиге, ведь выступает на этом уровне уже долгие годы, а потому ему однозначно есть что рассказать других игрокам. И я действительно рад что клуб предложил ему продлить контракт уже сейчас, он полностью заслужил на это своей игрой на футбольном поле».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9083