Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: нельзя зарабатывать подобные штрафные удары в конце матча
Дата: 24.11.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: нельзя зарабатывать подобные штрафные удары в конце матча

«Я очень разочарован из-за того, что сегодня мы не смогли взять три очка», сказал после игры в Кардиффе Дэвид Мойес. «Тот штрафной после которого валлийцы забили нам второй гол был совершенно не обязательным, при этом у нас опять было много хороших моментов для того чтобы забить еще один гол и окончательно снять интригу в матче, но мы их не использовали».

«В частности уже после того как счет в матче стал 2:2 у нас была прекрасная возможность вырвать победу, когда Гиггз отдал шикарную разрезающую передачу на Уэйна Руни. Да и перед этим, когда мы еще вели в счете, фантастический момент был у Данни Уэлбека, но он из убойной позиции не попал по воротам».


«В тех голах которые мы пропускаем в первую очередь нужно винить самих себя за свои ошибки, а уже потом отдавать должное сопернику», прокомментировал Мойес первый гол забитый Фрейзером Кэмпбеллом. «Хотя справедливости ради стоит сказать, что в той ситуации игрокам Кардиффа удалась отменная комбинация и они буквально в две передачи смогли пройти всю нашу оборону. Не думаю, что они смогут повторить ее вновь, но сегодня это у них получилось и они забили гол».

«Ну а что касается второго мяча, то он был забит со стандарта которого вообще не должно было быть. Совершать подобные фолы в конце матча, да и еще в непосредственной близости у своих ворот непозволительная роскошь. Плюс во время самой подачи мы сыграли далеко не самым лучшим образом».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9087