Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд: хотим решить задачу выхода из группы на этой неделе
Дата: 26.11.2013
Тема: Лига Чемпионов


Фердинанд: хотим решить задачу выхода из группы на этой неделе

«Как я оцениваю наше текущее положение в Лиге Чемпионов? На данный момент все хорошо, ведь мы идем на первом месте», сказал Рио в своем интервью. «Но конечно же мы понимаем, что еще гарантировали себе участия в плей-офф, так что нужно продолжать набирать очки».

«И было бы неплохо если бы нам удалось победить в Леверкузене и решить все свои вопросы уже на этой неделе. И как мне кажется нам по силам добыть нужный результат на БайАрене, но понятное дело для этого нужно как следует поработать на футбольном поле».

К поединку против Юнайтед Байер подходит в хорошем расположении духа, ведь на выходных Фармацевты добыли свою очередную победу в Бундеслиге на этот раз над Гертой и прочно укрепились на второй позиции. Единственный гол в субботнем матче забил Штефан Кисслинг, который является главным голеадором Львов в этом сезоне.

В поединке первого тура группового этапа Лиги Чемпионов в котором Редс принимали Аптекарей на Олд Траффорд Кисслинг отличится не сумел, но Рио знает что 11-й номер Леверкузенцев невероятно опасен: «Мы очень внимательно изучали соперника и смотрели много матчей с участием немецкого клуба и в частности тренерский штаб акцентировал наше внимание на этом форварде. Кисслинг очень подвижный нападающий, умеющий хорошо играть на втором этаже и забивающий много голов, так что с ним нужно действовать предельно внимательно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9094