Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: фантастическая победа
Дата: 28.11.2013
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: фантастическая победа

«Байер очень сильная команда, а те кто в этом сомневаются могут заглянуть в турнирную таблицу немецкой Бундеслиги и увидеть, что там Фармацевты идут на второй позиции, сразу же за мюнхенской Баварией. Таким образом сегодня нам удалось добиться невероятного результата», сказал Мойес в своем после матчевом интервью.

«Мы провели фантастический матч во всех смыслах этого слова. Ребята полностью выполнили установку на игру и здорово сыграли абсолютно на всех участках поля. Очень тяжело забить пять мячей в выездном поединке на европейской арене, а нам удалось это сделать, при чем ни где-нибудь, а на БайАрене, где в последние годы победить было просто не реально».

«Взаимодействие моих подопечных сегодня было на высочайшем уровне, и если я не ошибаюсь Уэйн Руни записал на своей счет четыре результативные передачи. Впереди нас ждет еще очень длинный сезон, поэтому мы вынуждены постоянно проводить ротацию состава, однако в этой игре Уэйн и Синдзи Кагава были действительно хороши».

«Я думаю это был далеко не последний матч для Уэйна в котором он выходит на острие атаки, точно так же как и Синдзи еще сыграет на позиции оттянутого форварда. У нас должны быть различные варианты для ведения игры, на тот случай если Руни или ван Перси получат травму».

«Итоговый результат определяют забитые голы, но я так же хотел бы отметить нашу уверенную игру в защите. Это был важный матч для нас. Мы должны были выиграть его для того, что бы остаться на первом месте и мы сделали это».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9102