Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: мы двигаемся в правильном направлении
Дата: 29.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванс: мы двигаемся в правильном направлении

«Мойес делает очень большой акцент на тактике», сказал Эванс в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «И он определенно улучшает нашу игру в данном контексте, постепенно мы начинаем понимать, что тренер от нас требует и какую игру в нашем исполнении он хочет видеть».

«И лично я уверен в том, что те вещи, которые Мойес нам предлагает обязательно сделают нас еще сильней. Возможно нам нужно немного больше времени, чем нам самим бы того хотелось для того, что бы отработать все игровые связи до автоматизма, но в принципе уже можно смело говорить о том, что позитивные сдвиги на лицо. В частности в игре против Байера определенный рисунок уже был заметен».

«Однако пока мы говорим лишь об отдельно взятой игре. Тогда как такой футбол нужно демонстрировать постоянно и мы должны приложить максимум усилий для того, что выдать серию подобных матчей. И доказать скептикам, что мы двигаемся в правильном направлении».

Напомним Эванс так же как и его партнер по линии обороны Крис Смоллинг отметились забитыми голами в поединке против Фармацевтов. И как считает Джонни защитники так же должны помогать форвардам забивать: «Мы так же должны помогать команде забивать и немного разгружать нападающих. Вот к примеру в Кардиффе забил Патрис, а на БайАрене удалось отличится мне, так же один гол забил Крис. Мне кажется это важно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9107