Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: ничья справедливый результат
Дата: 01.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Смоллинг: ничья справедливый результат

«Как мне кажется ничья это вполне справедливый результат», сказал Крис после игры на Уайт Харт Лейн. «Учитывая то с каким счетом Тоттенхэм проиграл на прошлых выходных Сити мы понимали, что нам будет здесь очень тяжело. Поэтому если ничейный результат в Кардиффе мы рассматривали со знаком минус, говоря о том, что мы потеряли два очка, то теперь мы однозначно приобрели одно».

«Но при этом конечно же мы до последнего старались забить победный гол и вы могли видеть это по тому как мы играли во втором тайме. В том числе в концовке встречи менеджер все три замены сделал на усиление атаки, освежить атаку старался так же и наш соперник. Так что каждый из нас старался победить, но нам немного не хватило удачи для того, что бы взять три очка».

Так же Смоллинг признался, что гол забитый Сандро во втором тайме немного шокировал игроков Юнайтед: «Если честно было неприятно начинать вторую половину встречи с пропущенного мяча, но к счастью мы смогли отыграться достаточно быстро. И учитывая, что мы не проигрываем уже больше 10 игр можно говорить о том, что постепенно мы выходим на своей прежний уровень».

«На следующей неделе нас ждет два домашних поединка – против Эвертона и Ньюкасла, а это те команды, которые находятся выше нас в турнирной таблице, поэтому мы должны приложить максимум усилий для того, чтобы взять в этих играх 6 очков».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9114