Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: ван Перси может сыграть против Эвертона
Дата: 03.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: ван Перси может сыграть против Эвертона

На пресс-конференции посвященной поединку против Эвертона Дэвид Мойес рассказал о том, что Робин ван Перси уже возобновил тренировки в общей группе и соответственно вполне вероятно, что голландец вернется на поле уже в игре против Ирисок: «Робин чувствует себя хорошо, ему уже значительно лучше. Когда я смогу рассчитывать на него?! У ван Перси есть шанс сыграть в эту среду».

Напомним, что последним поединком, который РВП провел в составе Манчестер Юнайтед, была игра против Арсенала [10 ноября]. Так же отметим, что голландец был в составе той делегации, которая отправилась в Лондон на прошлых выходных, но на газон Уайт Харт Лейн он так и не вышел.


Так же Мойес отметил, что Редс намерены продолжить свою беспроигрышную серию: «Мы намерены работать над тем, что бы продолжить ту удачную серию, которая у нас есть на данный момент. Как я уже говорил мы вполне можем быть довольны теми результатами, которых нам удалось достичь в последних играх, разве что за исключением поединка в Кардиффе, где мы упустили победу пропустив гол в добавленное время».

«Если бы не та ошибка, то мы могли бы считать прошлую неделю удачной для нас, но к сожалению случилось то, что случилось. Тем ни менее в трех выездных матчах мы дважды сыграли вничью, а так же выиграли со счетом 5:0. Да мы хотели, сыграть лучше, но в целом мы можем быть довольны собой».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9119