Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес о игре против Эвертона
Дата: 03.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес о игре против Эвертона

Перед поединком против своей экс-команды Дэвид Мойес рассказал о том, что Мерсисайдский этап карьеры навсегда останется в его сердце, но при этом он шотландец не собирается поддаваться эмоциям. Так же Босс не считает, что у Юнайтед будет преимущество за счет того, что он досконально знает возможности игроков Эвертона.

«Я провел в Эвертоне фантастический период своей карьеры», цитирует Мойеса MUTV. «Это был большой клуб для меня на этапе нашего сотрудничества, ведь до этого я работал в скромном Престон Норт Энд. Меня здорово приняли на Гудисон Парк и дали шанс проявить свои лучшие качества и в замен на это я сделал все, что бы поднять Ирисок как можно выше».

«Будет ли у моей текущей команды преимущество за счет того, что я досконально знаю игроков соперника?! Если честно, то вряд ли. Во всяком случае я об этом совершенно не думаю. Сейчас у них новый главный тренер, который строит игру совершенно другим образом».

«Я не буду отрицать, что знаком с возможностями большинства игроков Эвертона, ведь именно я пригласил их на Гудисон Парк, разве что за исключением тех исполнителей, которые пришли в команду этим летом. Все они очень сильные футболисты и я благодарен им за годы проведенные вместе, но в тоже время я не могу не сказать о том, что Роберто Мартинес придя в клуб проделал большой объем работы и смог продолжить движение вверх».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9120