Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: изначально знал о сложностях которые меня ждут
Дата: 03.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: изначально знал о сложностях которые меня ждут

После того как Дэвид Мойес возглавии Манчестер Юнайтед прошло уже немногим более чем пять месяцев, при этом несмотря на все сложности шотландец продолжает наслаждаться своей карьерой на Олд Траффорд. И накануне поединка против своей экс-команды рассказал о том, что совершенно не жалеет о том, что решил принять новый вызов.

«До того как дать согласие на свой переход в стан Красных дьяволов я имел представление о том, что работать в этом клубе не так то и просто», сказал Мойес в интервью официальному сайту манкунианцев. «Я прекрасно понимал с чем мне придется столкнуться так что ничего нового для меня пока не происходит. Я всегда мечтал работать в столь большом клубе и рад, что мне представилась возможность принять этот вызов».

Так же Мойес выразил уверенность в том, что Маруан Феллайни, который так же этим летом сменил Эвертон на Манчестер, еще сможет показать себя во всей красе в новом клубе: «Я уверен в том, что Феллайни еще не показал всего на что способен, ведь он все еще проходит процесс адаптации, который необходимо пройти каждому игроку, который приходит в Манчестер Юнайтед».

«Будет ли эта игра против Эвертона сверх принципиальной для меня и Маруана? Я бы не стал ставить вопрос подобным образом, этот поединок будет важен абсолютно для всех игроков Манчестер Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9121