Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: нет времени сожалеть, нужно начать новую победную серию
Дата: 05.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: нет времени сожалеть, нужно начать новую победную серию

«Да наша беспроигрышная серия оказалась очень короткой, однако у нас просто нет времени на то, что бы сожалеть по данному поводу», сказал Гиггз в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов. «Более того, мы должны приложить максимум усилий для того, что бы уже в следующей игре вернутся на победную тропу».

«Мы будем принимать Ньюкасл на своем поле, поэтому в праве рассчитывать на удачный для нас результат. До этого мы не проигрывали 12 матчей к ряду, надеюсь в субботу для нас начнется еще более внушительная серия. Мы должны как можно быстрей забыть о том, что было вчера и лучший способ это сделать победить в следующей игре».

Так же опытный валлиец, который на прошлой неделе отпраздновал уже свой 40-й день рождения, считает что Красные дьяволы должны постараться как можно более удачней сыграть в декабрьских матчах, ведь именно этот период зачастую бывает определяющий в контексте определения команд которые продолжать борьбу за чемпионский титул.

«К Новому году ситуация в турнирной таблице станет более определенной. И мы надеемся, что нам удастся набрать достаточное количество очков для того, что бы вернутся в число претендентов на трофей. Да согласен в этом сезоне у нас было несколько неудачных результатов, но при этом в целом мы играем весьма неплохо, просто в определенных моментах нам немного не везет».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9127