Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: необходимо улучшать игру
Дата: 06.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: необходимо улучшать игру

«Конечно же я понимаю, что болельщики обеспокоены нашим турнирным положением», цитирует Мойеса ManUtd.com. «Они хотят, что бы команда побеждала в каждом матче. Поверьте мне бы тоже очень хотелось этого, однако для начала нам необходимо постараться улучшить нашу игру, ведь именно от этого напрямую зависят наши результаты».

«В последних матчах мы играли достаточно неплохо и соответственными были результаты, в частности мы не проигрывали 12 поединков подряд. Безусловно хотелось бы иметь более внушительную серию, однако сейчас ничего не поделаешь – необходимо начинать новую».

«Беспокоит ли меня отсутствие стабильности в результатах? Да согласен это одна из проблем которая тревожит меня, пока нам не удается стабильно держаться на одном и том же уровне, но я надеюсь, что в ближайшем будущем ситуация измениться в лучшую сторону».

«В отдельных матчах мы демонстрируем очень интересный и атакующий футбол, но так же у нас бывают и откровенно неудачные поединки. Не буду отрицать, на данном этапе это действительно так. Тем ни менее хотелось бы напомнить, что я работаю с командой лишь первый сезон, а когда человек переходит на новое место работы ему однозначно необходимо время на адаптацию. Так что я уверен мне удастся исправить ситуацию».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9130