Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: не собираемся опускать руки
Дата: 07.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Эванс: не собираемся опускать руки

«Сейчас трудно говорить о наших шансах на титул, ведь мы уже проиграли пять матчей, однако могу вас заверить сдаваться никто не собирается», сказал Эванс в интервью MUTV. «Мы будем продолжать бороться до тех пор пока у нас будут оставаться даже самые минимальные шансы».

«По-другому и быть не может ведь когда мы надеваем футболку Манчестер Юнайтед и выходи на газон Олд Траффорда или же любой другой выездной арены мы всегда выкладываемся по максимуму и делаем все от себя зависящее для того, что бы победить».

«Если говорить конкретно о поединке против Ньюкасла то у нас почему-то совершенно не клеилась игра в пас. Нашим передачам не хватало точности и из-за этого мы постоянно теряли мяч в совершенно безобидных ситуациях и это позволило Сорокам взять игру под свой контроль. А когда нам все таки удавалось доставить сферу к их штрафной площадке то особых дивидендов нам это не приносило».

«Обычно играя на Олд Траффорд мы оказываем на соперника серьезное давление и заставляем его работать в основном на оборону. Но сегодня этого не было и близко, что в двойне обидней, ведь среди недели мы проиграли дома Эвертону. Давненько на моей памяти мы не проигрывали два домашние игры подряд».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9134