Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль: надеюсь жребий будет более благосклонным к нам чем в прошлом году
Дата: 12.12.2013
Тема: Лига Чемпионов


Рафаэль: надеюсь жребий будет более благосклонным к нам чем в прошлом году

«Для нас было принципиально важно закончить групповой этап Лиги Чемпионов на первом месте», сказал Рафаэль в интервью ManUtd.com. «И мы успешно справились с этой задачей, что должно добавить нам положительных эмоций».

«Что я могу сказать о донецком Шахтере? Украинцы провели неплохой матч, особенно это касается первого тайма, когда они играли очень хорошо, но зато во второй половине встречи мы смогли перехватить инициативу. Отдельно хотелось бы сказать о бразильских игроках Горняков, это очень техничные исполнители, так что игра была непростой, однако от этого вкус победы был еще слаще».

«Гарантирует ли первое место нам более простого соперника в 1/8 финала? Сложно сказать, ведь в прошлом году мы так же выиграли группу, однако нам достался мадридский Реал. Конечно же я надеюсь, что в этот раз жребий будет более благосклонным к нам, но в любом случае будем играть и стараться пройти любого оппонента».

Так же бразилец сказал несколько слов о предстоящем поединке против Астон Виллы: «Выезд в Бирмингем будет очень важным для нас, ведь нам жизненно необходимо снова начать побеждать в Премьер-Лиге. В последние сезоны мы достаточно удачно играли на Вилла Парк, хотелось бы верить что нам удастся вновь победить там».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9148