Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: надеюсь Каррик сыграет уже на Рождество
Дата: 14.12.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: надеюсь Каррик сыграет уже на Рождество

Дэвид Мойес подтвердил информацию о том, что Майкл Каррик близок к возвращению на поле, напомним последний раз полузащитник выходил в стартовом составе Манчестер Юнайтед больше месяца назад в поединка против Арсенала и все это время был вынужден лечить травму ахилла.

«Как чувствует себя Каррик? Ему значительно лучше и он даже уже приступил к беговой работе», сказал Мойес в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «И это дает мне основания полагать, что его возвращение уже не за горами – примерно две недели, плюс минус пару дней».

«Хотелось бы верить, что он сыграет уже на Рождество, правда пока я не могу утверждать об этом однозначно, ведь Майкл до сих пор не начал работать с мячом. Да и вообще учитывая особенность той травмы которая у него была, нам нужно будет очень осторожно вводить Каррика в состав и на начальном этапе не слишком перегружать его матчами».

«До травмы Каррик играл ключевую роль в наших построениях в центре поля, так что конечно же я разочарован из-за того, что он вылетел на столь значительный период времени. Это большой удар для нас, однако я не собираюсь списывать на это наши последние неудачи, ведь в нашей команде достаточно игроков, которые могут заменить его».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9152