Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: у нас есть деньги и мы готовы их тратить
Дата: 15.12.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: у нас есть деньги и мы готовы их тратить

Дэвид Мойес признался, что этим летом Красные дьяволы были близки к одному очень громкому трансферу, правда шотландец не стал конкретизировать какой игрок чуть было не переехал на Олд Траффорд. Так же наставник Редс заверил, что клуб готов тратить деньги в январе.

«У Манчестер Юнайтед есть деньги и мы готовы их тратить на новых игроков», цитирует Дэвида Мойеса британская пресса. «Я думаю ни у кого не должно быть сомнений по этому поводу».

«Вот и прошедшим летом мы были очень близки к завершению одной действительно топ сделке, но на завершающем этапе переговоры были остановлены. Игроки в последний момент либо принимали предложение от третей стороны либо же решали остаться в своем прежнем клубе».

Напомним СМИ поочередно сватали в Юнайтед то Тиаго Алькантару, то Сеска Фабрегаса, то Андера Эрреру и даже Криштиану Роналду с Гаретом Бэйлом, но в конечном итоге Дьяволы ограничились лишь подписанием Маруана Феллайни: «Да сейчас нас очень много критикуют за то, что мы никого не купили, но говорить всегда проще чем делать. Мы реально были очень близки к громкому трансферу и со своей стороны сделали для этого все возможное».

«Будем мы покупать в январе? Я хочу усилить команду не только на следующие пол года, а так что бы игрок был полезен команде в течении 6-7 лет. И если такие исполнители будут доступны, то мы обязательно выйдем на рынок, но зимой это сделать очень сложно, ведь многие хорошие игроки заиграны за свои клубы в Лиге Чемпионов и клубы просто не захотят их отпускать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9156