Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: я возлагаю на Уэлбека большие надежды
Дата: 17.12.2013
Тема: Другое


Мойес: я возлагаю на Уэлбека большие надежды

«Уэлбек – хороший форвард, возможно ему немного не хватает уверенности в собственных силах, но забитые голы однозначно помогут ему в данном вопросе», цитирует Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «Я возлагаю на Данни очень серьезные надежды и я верю в то, что в дальнейшем он будет регулярно радовать нас забитыми мячами».

«Многие уже поспешили повесить на Уэлбека ярлык форварда, который забивает лишь по большим праздникам. Но как мне кажется в этом сезоне он сможет разрушить этот стереотип, во всяком случае на его счету уже имеется достаточно неплохой показатель забитых голов и это при том, что ему пришлось пропустить определенный период из-за травмы».

«И лично я очень симпатизирую Данни. Ведь он всегда усердно работает на тренировках, к тому же не стоит забывать о том, что Уэлбек является воспитанником нашей Академии, так что это не чужой человек для Манчестер Юнайтед. Он действительно важен для нашего клуба».

Так же Мойес похвалил своих защитников, которые в последних двух матчах смогли сохранить свои ворота на замке: «Я не считаю, что у нас имеются какие-то проблемы в обороне, более того, по моему мнению у нас очень квалифицированная линия обороны. Да кое-кто из моих защитников сейчас травмирован, но именно для этого мне и нужна столь многочисленная команда, поэтому если кто-то не может играть, то его место просто занимает другой игрок. И на качестве игры это никаким образом не отражается, и я рад, что в последних двух матчах мы сыграли на ноль».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9167