Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: сразу знал, что это будет гол
Дата: 19.12.2013
Тема: Другое


Янг: сразу знал, что это будет гол

Эшли Янг, который до вчерашнего вечера имел 18-месячную без голевую серию в составе Манчестер Юнайтед, был очень рад оставить свой автограф в воротах Сток Сити. Так же отметим, что вингер поучаствовал и во втором забитом мяче Красных дьяволов – именно он отдал результативную передачу на Патриса Эвра.

«Как только я пробил по мячу сразу понял, что это будет гол», сказал Эшли в интервью официальному телеканалу Редс сразу после игры. «Что значит для меня этот гол? Я думаю вы и сами можете ответить на свой вопрос, для этого достаточно лишь взглянуть на то, насколько бурно я праздновал взятие ворот. Это был действительно важный мяч для меня, ведь я уже и забыл когда забивал последний раз».

«Я счастлив, что мне удалось прервать свою без голевую серию, но еще больше я рад тому, что этот гол помог команде пройти в следующий раунд. Это был непростой матч для нас и в отдельных эпизодах Сток Сити заставлял нас немного понервничать, но откровенно говоря мы играли лучше соперника и у нас было больше шансов для того, что бы забить. Все ребята провели великолепный поединок, продемонстрировав свой характер. Надеюсь точно так же мы сыграем и на выходных против Вест Хэма».

Что касается полуфинальной дуэли против Сандерленда Янг сказал следующее: «В первую очередь мы довольны, что ответная игра пройдет на Олд Траффорд, хотя все понимают, что игры будут непростыми, ведь на такой стадии в кубке не бывает проходных команд. Однако мы знаем, что нам по силам пройти в финал».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9172