Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: автобус наконец-то приехал ко мне
Дата: 23.12.2013
Тема: Премьер-Лига


 Янг: автобус наконец-то приехал ко мне

«До этой недели у меня была без голевая серия которая длилась 18 или даже 19 месяцев, поэтому то, что я в течении недели забил два гола в двух матчах – это просто фантастика», сказал Эшли Янг в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов. «Такое ощущение, что автобус с голами где-то задержался в дороге, но теперь он ко мне наконец-то приехал».

«Кончено же я рад начать забивать регулярно, но еще важнее то, что нам удалось провести хороший матч. Мы полностью доминировали над соперником с первой и до последней минуты и добыли закономерную победу. Нам удалось достаточно быстро открыть счет в матче, что в принципе и предопределило развитие событий на футбольном поле. Гол позволил нам взять мяч под свой контроль и заставить Вест Хэм плясать под нашу дудку».

«Для нас было жизненно важно выиграть этот поединок и теперь мы входим в этот рождественско-новогодний период в хорошем настроении и уверенными в своих силах. И мы хотим продолжить побеждать и набирать турнирные баллы. До 1-го января нас ждет еще три тура и нужно постараться взять в них 9 очков, ну конечно же продолжить этот темп после Нового Года».

Напомним в ближайших трех турах манкунианцам предстоит сыграть в гостях против Халл Сити [26 декабря] и Норвича [28 декабря], а так же дома с Тоттенхэмом [1 января].


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9184