Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: уходящий год был для нас вполне удачным
Дата: 25.12.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс: уходящий год был для нас вполне удачным

Красных дьяволов ждет очень напряженная концовка 2013 года, ведь немногим больше чем за двое суток им предстоит провести два выездных поединка в рамках Премьер-Лиги. Так против Халл Сити они сыграют в четверг 26 декабря [начало встречи 16:45 по Москве], а уже 28 декабря в 19:00 их ждет игра на Карроу Роуд.

В интервью клубному телеканалу Фил Джонс рассказал чего он ждет от оставшихся матчей в уходящем году: «Стив Брюс проделал очень хорошую работу в Халл Сити. Он пригласил в клуб хорошо знакомых себе игроков, поэтому достаточно быстро создал из них команду, которая способна играть и добиваться поставленных результатов на уровне Премьер-Лиги. Поэтому конечно же мы очень серьезно готовимся к выездному поединку против Тигров в День подарков».

Не обещает быть простым и выезд в Норвич, ведь Канарейки в этом сезоне проиграли дома лишь две игры: «Если для подготовки к матчу против Халла у нас было определенное время, то вот к Норвичу мы будем готовится лишь в тактическом плане, так как даже одну полноценную тренировку провести будет очень сложно. Но я надеюсь на нашей игре это никак не отразится».

«Как я оцениваю уходящий 2013 год в целом? Как мне кажется он был для нас удачным, ведь как ни крути, но мы смогли выиграть чемпионский титул в последний сезон работы с сэром Алексом. Да в этой компании мы выступаем не лучшим образом, но определенные позитивные сдвиги все же наметились, так что лично я считаю этот год хорошим для нас».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9189