Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз за зимние каникулы
Дата: 25.12.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз за зимние каникулы

В ближайшие пять дней Красным дьяволам предстоит сыграть три тура в английской Премьер-Лиге. Столь плотный график матчей в рождественско-новогодний период давно стал традицией для Туманного Альбиона, но далеко не все в восторге от подобных особенностей календаря АПЛ. В частности поддерживает идею зимней паузы в чемпионате, наподобие той, которая практикуется во всех остальных топ лигах Старого Света, и Райан Гиггз.

«Нужны ли Премьер-Лиге зимние каникулы? Как мне кажется это очень даже правильная идея», цитирует валлийца MUTV. «При этом я не говорю, что нужно обязательно делать паузу на Рождество, ее без проблем можно сделать уже в январе. Было бы неплохо получить пару недель отдыха зимой, для того, что бы у футболистов была возможность немного передохнуть и съездить куда-нибудь позагорать. Как мне кажется организовать это не такая уж и проблема».

«Праздничные туры пользуются огромным спросом как в плане просмотра матчей по телевизору, так и на стадионы всегда приходит много народу, но если честно это не лучшим образом отражается на национальной команде. Так же не мешало бы набраться сил и накануне важных матчей в Лиге Чемпионов. К примеру мне очень помогли две небольшие паузы на международные матчи в октябре и ноябре, так что я всегда буду поддерживать эту идею».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9190