Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: не сомневался в том, что мы победим
Дата: 27.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: не сомневался в том, что мы победим

«В течении игры меня ни на секунду не покидала уверенность в том, что мы выиграем этот поединок», сказал после победы на Кей-Си Стэдиум Дэвид Мойес. «В моем распоряжении имеется достаточно квалифицированная команда и я не думаю, что был хотя бы один болельщик, который поставил на нас крест после того, как мы получили два мяча в свои ворота в самом дебюте встречи. Так почему же это должен был сделать я?!»

«Единственное о чем я переживал, так это о том, что Халл в этом сезоне очень здорово играет в обороне, ведь в 8 предыдущих матчах на своем поле они пропустили лишь три гола. Но к счастью нам удалось сравнять счет еще до перерыва, ну а дальше я был просто уверен в том, что еще как минимум один гол мы точно забьем».

«Правда в концовке встречи нам пришлось немного понервничать, поэтому я не совсем доволен ребятами. Мне хотелось бы, что бы они не останавливались, продолжали атаковать и забили еще четвертый мяч, ведь это позволило бы нам избежать тех неприятных моментов возле наших ворот которые имели место в заключительные пять минут».

Так же Мойес отдельно похвалил Уэйна Руни: «Уэйну удался фантастический удар, но мы и раньше знали, что он способен забивать такие голы. Так же он сыграл немаловажную роль и в нашем третьем забитом мяче, ведь именно он прессинговал Честера и заставил его ошибиться. Руни провел очередной блестящий поединок».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9194