Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: с нетерпением ждем игры против Норвича
Дата: 28.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Руни: с нетерпением ждем игры против Норвича

«Наш предыдущий соперник Халл Сити имел достаточно впечатляющую статистку в домашних матчах и Тигры создали нам реальные проблемы, но к счастью мы смогли переломить ход встречи и добыть победу», сказал Уэйн Руни в интервью клубному телеканалу Красных дьяволов. «В субботу нас ждет игра совершенно другого плана, ведь Норвич играет в несколько другой футбол».

«На Карроу Роуд всегда великолепная атмосфера, поэтому можно не сомневаться, что Канарейки выйдут на поединок против нас предельно мотивированными и будут биться из последних сил. Однако я надеюсь что нам удастся показать свои лучшие качества и взять очередные три очка».

Так же Уэйн поделился своим мнением касательно целесообразности введения в АПЛ зимнего перерыва: «Как правило через пару дней после матча мы ходим в бассейн и тренажерный зал, для того, что бы восстановить свой организм, однако сейчас наша подготовка строится несколько другим образом и об отдыхе можно только мечтать».

«Но если вы спросите мое мнение, то в Англии так же необходимо сделать небольшую зимнюю паузу, это пошло бы на пользу всем. Правда сейчас говорить об этом нет никакого смысла, все мы профессионалы, поэтому должны продолжать работать. И мы действительно с большим нетерпением ждем следующей игры».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9197