Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: выход Уэлбека стал ключевым
Дата: 29.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: выход Уэлбека стал ключевым

«Сегодня мы добились блестящего результата и заработали важные три очка», не скрывая своего восхищения сказал Дэвид Мойес в интервью MUTV. «За последние три дня нам пришлось сыграть две выездные игры и каждая из них по своему была непростой. Поэтому то, что мы взяли в них шесть очков это просто фантастика».

«В моем распоряжении имеется достаточно многочисленная команда и сейчас наступил такой этап, когда мне нужны все имеющиеся в наличии игроки. И парни в очередной раз доказали свой высокий уровень, они качественно выполнили свою работу и выиграли два выездных матча подряд. Следующий поединок уже так же не за горами, так что мне повезло иметь столь глубокий состав».

«Да я не буду отрицать, что сегодня мы провели далеко не лучший свой матч, особенно это касается первого тайма, однако я все равно рад получить эту победу. В первые 10 минут мы играли достаточно неплохо, но затем хозяева перехватили инициативу и зажали нас у наших ворот. Зато после перерыва, когда я выпустил на поле Данни Уэлбека, мы смогли переломить ход игры».

«Выход Уэлбека во многом стал ключевым, мне очень не понравился первый тайм в нашем исполнении, поэтому было очевидно – необходимо что-то менять. И Данни смог стать тем недостающим звеном в команде и мы заиграли совершенно по-другому».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9200