Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: в таких матчах тоже нужно уметь побеждать
Дата: 29.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Уэлбек: в таких матчах тоже нужно уметь побеждать

«Сегодня мы добыли очень важную победу», сказал герой поединка на Карроу Роуд в интервью MUTV сразу же после финального свистка. «Ведь сыграть два матча в течении трех дней это действительно не просто как в физическом плане, так и психологическом плане. Так что мы действительно рады, что нам удалось набрать шесть очков в рождественских играх».

«Это позволило нам несколько улучшить наше турнирное положение, но еще более важно то, что мы смогли вернуть уверенность в собственных силах и теперь с оптимизмом смотрим вперед. Но при этом не стоит впадать в эйфорию и думать, что все уже стало на свои места, к следующей игре необходимо готовится так же очень серьезно. Да мы одержали несколько важных побед подряд, однако нужно продолжать побеждать и в следующих матчах».

«Что же касается того, что сегодня мы выглядели не самым лучшим образом, то я думаю в этом нет ничего страшного. В течении сезона иногда бывают подобные матчи в которых на первый план выходит результат, а его нам удалось добыть. Добиваться побед без красивой игры тоже надо уметь, так что это скорее плюс для нас, чем минус».

Так же Данни прокомментировал свой забитый гол, который и решил исход встречи: «В том моменте было несколько рикошетов и к счастью мяч отскочил именно ко мне. Ну а когда я вышел один на один с голкипером, то у меня уже не было сомнений касательного того, что я забью».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9203