Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Трансферные слухи
Дата: 31.12.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Трансферные слухи

Как утверждает The Daily Telegraph Дэвид Мойес твердо намерен усилить позицию левого защитника уже этой зимой, и не собирается дожидаться лета. Предполагается, что на место Патриса Эвра Редс рассматривают два варианта – это Люк Шоу из Саутгемптона и конечно же хорошо знакомый Мойесу Лейтон Бейнс, с которым шотландец достаточно плодотворно сотрудничал в Эвертоне.


Именно левый бек Ирисок является первоочередной целью Красных дьяволов, но в тоже время учитывая возраст игрока манкунианцы не намерены платить за него больше £16 миллионов. И лишь если данный трансфер провалится Юнайтед переключит свое внимание на Шоу, к слову ради подписания 18-летнего защитника Святых они не пожалеют £20 миллионов.

Тем временем Manchester Evening News уверены, что в зимнее трансферное окно целью №1 для Манчестер Юнайтед будет полузащитник Эвертона Росс Баркли. При чем за 20-летнего таланта Ирисок Красные дьяволы готовы отвалить солидный куш – £50 миллионов.

А вот таблоид Metro считает, что Редс очень и очень серьезно рассматривают вариант с возвращением на Олд Траффорд Равеля Моррисона. Напомним Равель является воспитанником Академии Манчестер Юнайтед, но из-за несносного характера в 2012 году сэр Алекса продал полузащитника в Вест Хэм, где Моррисон стал твердым игроком основного состава.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9207