Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Руни пропустит несколько ближайших матчей
Дата: 03.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: Руни пропустит несколько ближайших матчей

«В игре против Тоттенхэма Уэйн провел на поле все 90 минут и в принципе мы изначально планировали, что Руни сыграет матч целиком», сказал Мойес в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Однако у него есть определенные проблемы с пахом и эта травма может помешать ему сыграть в нескольких последующих поединках».

«Возможно мне следовало заменить его во втором тайме, но обстоятельства складывались таким образом, что нам нужно было иметь на поле как можно больше игроков атакующего плана, ведь нам необходимо было отыгрываться».


«Если бы у меня была возможность, то я конечно же предоставил Руни отдых и в предыдущих матчах, но в рождественско-новогодний период игры шли одна за другой. Тем ни менее против Норвича он таки не сыграл и вполне вероятно Уэйн пропустит еще несколько ближайших поединков».

Что касается Робина ван Перси, который все никак не может залечить свою травму бедра, то Мойес пока не уверен сможет ли голландец набрать необходимые кондиции к воскресному матчу Кубка Англии против Суонси: «Сейчас я не могу однозначно ответить на ваш вопрос, но вероятность того, что Робин будет готов существует».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9214