Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: нужно улучшать наши результаты в матчах на Олд Траффорд
Дата: 03.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Эванс: нужно улучшать наши результаты в матчах на Олд Траффорд

«Я думаю мы сыграли достаточно неплохо для того, что бы рассчитывать хоть на какие-то очки в этом поединке», сказал Эванс в интервью MUTV. «Мы давили соперника в течении всего матча, хотя справедливости ради стоит признать, что Тоттенхэм хорошо играл в обороне в результате чего у нас не было большого количества реально голевых моментов».

«В тоже время лондонцы фактически из ничего забили нам два гола, за всю игру они дважды убежали в контратаку и оба раза нам пришлось вытягивать мяч из собственных ворот. Поэтому конечно же очень обидно проигрывать подобные матчи, но ничего не поделаешь нужно продолжать работать».

«Мы начали новый год с поражения, однако теперь необходимо сделать все возможное для того, что бы в последующих поединках добиться положительных результатов. В последних шести матчах мы демонстрировали хороший уровень игры и доминировали над своими оппонентами, вот таким образом нужно действовать и в дальнейшем».

После поражения от Тоттенхэма Редс опустились на 7 седьмое место в турнирной таблице АПЛ и теперь отстают от Арсенала уже на 11 очков. Столь неудовлетворительное турнирное положение Юнайтед объясняется в первую очередь крайне неудачными результатами в домашних матчах, где манкунианцы потерпели уже 4 поражения, тем временем на выезде они взяли 20 очков из 34 возможных.

«В этом сезоне мы играем дома не так хорошо как на выезде. Необходимо разобраться почему так происходит и изменить ситуацию».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9215