Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: очень скоро мы будем играть намного лучше
Дата: 08.01.2014
Тема: Другое


Мойес: очень скоро мы будем играть намного лучше

«Ранее мне уже приходилось пройти через подобное, поэтому я знаю, что нужно делать для того, что бы вывести команду из кризиса», сказал Дэвид Мойес после поражения на Стэдиум оф Лайт. «Могу сказать даже больше, я чувствую, что команда уже близка к тому рубежу после которого наступит значительный прогресс в нашей игре. Очень скоро мы будем играть намного лучше».

«Единственное хотелось бы, что бы удача немного повернулась к нам лицом, ведь в последних матчах нам просто фатально не везло. Так же я могу сказать, что ребята ни в коем случае не собираются опускать руки и твердо намерены исправить сложившуюся ситуацию. Таким образом мы с большим нетерпением ждем ответный поединок».

«Профессия тренера такова, что если ты хочешь продолжать работать на своем месте, тебе нужно постоянно давать результат, но и без поражений в футболе так же никуда. Это часть нашей профессии, в которой никогда не бывает легко. Быть главным тренером Манчестер Юнайтед – это большой вызов, независимо от того проиграл ты какую-то конкретную игру или же выиграл».

Так же Мойес поблагодарил болельщиков за то, что они не оставляют команду в трудную минуту: «В Сандерленд приехало порядка пяти тысяч наших фанатов и я думаю они видели, что команда билась за результат. И мы очень благодарны болельщикам за ту поддержку которую они нам оказывают. Сегодня они как всегда были великолепны».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9230