Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: постараемся отыграться на Олд Траффорд
Дата: 08.01.2014
Тема: Другое


Гиггз: постараемся отыграться на Олд Траффорд

Вслед за Дэвидом Мойес подверг критике решения Андре Марринера и опытный Райан Гиггз: «В обоих моментах когда нам забивали голы были допущены две грубые судейские ошибки. В первом случае на мой взгляд арбитр должен был дать штрафной в нашу пользу, хотя конечно я не буду спорить с тем, что мы были обязаны более надежно сыграть во время розыгрыша того штрафного удара».

«Мы же похоже мыслями были уже в раздевалке и соперник наказал нас за это. Правда нам удалось отыграться практически в самом начале второго тайма, отличный гол головой забил Неманья Видич и тогда я даже подумал, что мы обязательно выиграем этот матч. И действительно поле этого мы создали достаточно много опасных моментов у ворот Сандерленда, но затем ошибка рефери вновь сыграла против нас».

«В целом же нам просто катастрофически не везло сегодня. Так сначала я попал в перекладину, а затем Аднан Янузай пробил в меня мячом, когда я находился в офсайде и судейская бригада отменила его гол. В любой другой день мяч бы с первого раза залетел в ворота, но в этот вечер фортуна повернулась к нам спиной. Однако мы не собираемся сдаваться. Мы будем продолжать работать и теперь с большим нетерпением ждем ответной игры. Борьба за выход в финал еще не закончена и мы постараемся доказать это на Олд Траффорд».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9233