Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: для того, что бы улучшить нашу игру мы много работаем индивидуально
Дата: 09.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа: для того, что бы улучшить нашу игру мы много работаем индивидуально

Манчестер Юнайтед не лучшим образом начал 2014 год проиграв в течении семи дней три поединка с одинаковым счетом 2:1. И Давид Де Хеа рассказал о том, что Редс делают все возможное для того, что бы как можно быстрей исправить ситуацию. В частности многие футболисты остаются дополнительно после тренировок и занимаются индивидуально.

«Многие игроки нашей команды частенько остаются после тренировок и продолжают работать индивидуально», сказал испанец в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Мы делаем это практически каждый дней, за исключением тех дней которые непосредственно предшествуют матчам. И как я считаю дополнительные тренировки однозначно помогают повысить мастерство как мне, так и другим парням».

Как известно одним из лучших друзей Де Хеа в Манчестер Юнайтед является Хавьер Эрнандес и дружба помогает парням узнать особенности игры двух совершенно противоположных амплуа: «Мы постоянно стараемся помочь друг другу. Хавьер всячески пытается усложнить задачу мне как голкиперу, я же ему – как форварду. И я могу смело сказать о том, что Чичарито – один из наиболее профессиональных игроков, с кем мне доводилось работать в течении всей моей карьеры. Он действительно классный форвард и отличный друг».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9236