Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: сейчас нам как никогда нужна поддержка фанатов
Дата: 09.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни: сейчас нам как никогда нужна поддержка фанатов

Уэйн Руни которого к слову болельщики признали лучшим игроком Юнайтед в декабре месяце, обратился к фанатам и попросил их проявить немного терпения и поддержать команду в трудную минуту.

«Поддержка болельщиков очень важна для любой команды и для нашей в том числе», сказал форвард в интервью клубному телеканалу Красных дьяволов. «И могу сказать, что у Манчестер Юнайтед всегда были фантастические фанаты. Сейчас же нам как никогда нужна ваша поддержка, ведь мы находимся в не лучше форме, о чем свидетельствуют поражения в нескольких последних матчах».

«Именно в этот непростой период мы очень нуждаемся в вашей поддержке. С вашей помощью мы быстрей встанем на ноги и сможем исправить сложившуюся ситуацию. Фанаты должны с пониманием отнестись к тому, что сейчас происходит и если они проявят терпение и не отвернутся от нас, то я уверен мы быстро вернем свои прежние позиции».

Так же Руни похвалил Данни Уэлбека, который в отсутствии его и ван Перси стал настоящим лидером атак Манчестер Юнайтед: «Данни здорово выглядел в последних матчах. Он действительно хорошо поработал и смог забить несколько очень важных голов для нас. Уэлбз смог проявить себя в трудную минуту, когда целый ряд наших игроков вылетел из-за травм и это свидетельствует о его классе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9237