Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Руни и ван Перси все еще вне игры
Дата: 11.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: Руни и ван Перси все еще вне игры

Во время своей традиционной пятничной пресс-конференции Дэвид Мойес рассказал о том, что в поединке против Суонси Редс все еще будут вынуждены играть без двух своих ведущих форвардов.

«Руни сейчас вообще не в Манчестере, мы позволили ему сменить обстановку и поехать немного отдохнуть вместе с семьей», цитирует Мойеса ManUtd.com. «Проблемы с пахом все еще не позволяют ему работать в полную силу, так что мы решили, что более теплый климат поможет Уэйну быстрей придти в норму. Вместе с ним так же поехал тренер по фитнесу, который поможет ему поддерживать форму на надлежащем уровне».

«Такой мини отдых для Руни планировался изначально, так что сейчас мы просто воспользовались тем, что он не может играть из-за проблем с пахом. Что касается сроков его возвращения на поле, то мы надеемся, что Уэйн будет готов к матчу против Челси, хотя опять же все будет зависеть от того в каком состоянии он вернется. Но я думаю с этим не будет проблем, ведь Руни будет продолжать работать под присмотром тренера».

«Робин так же пока не готов на все 100%. Ему еще необходимо определенное время. Но могу вас заверить мы делаем все возможное для того, что бы вернуть его как можно скорей».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9238