Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: вместе мы преодолеем сложности
Дата: 12.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Флетчер: вместе мы преодолеем сложности

«Победу над Суонси вряд ли можно считать достойным ответом на наши последние неудачи, это лишь первый шаг», сказал Флетчер после победы над валлийцами. «Болельщики ждут от нас значительно большего и мы обязаны продолжить побеждать».

«Мы это прекрасно понимаем и могу сказать, что у нас есть вера в то, что нам удастся это сделать. Сегодня мы сыграли очень организованно и добились хорошего результата, но нельзя что бы это была единичная победа. Необходимо сделать так, что бы такой результат был регулярно, нам нужна длинная победная серия».

«У Манчестер Юнайтед очень требовательные болельщики и пожалуй они очень долго ждали этой победы. И вот сегодня мы наконец-то смогли порадовать наших фанатов. Сейчас мы проходим через непростой период и чтобы преодолеть его мы должны держаться вместе – футболисты, тренерский штаб, руководство клуба, ну и конечно же болельщики. И лично я уверен, вместе мы пройдет через эти сложности и все будет хорошо».

«Мы обыграли Суонси со счетом 2:0, без сомнения это отличный результат, но в тоже время мы обязаны были побеждать с более крупным счетом. И после игры тренер акцентировал наше внимание на этом. Нельзя просто так транжирить голевые моменты. Нужно стараться использовать их по максимуму и побеждать в три, четыре или даже пять мячей. Так что конечно нам еще есть над чем работать. В следующем туре мы будем играть против Челси и против лондонцев надо сыграть еще лучше чем сегодня».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9245