Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: все ребята полностью поддерживают Мойеса
Дата: 13.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер: все ребята полностью поддерживают Мойеса

В последнее время СМИ нещадно критиковали Дэвида Мойеса, в частности говорилось о том, что игроки Манчестер Юнайтед настроены против шотландца, но после победы над Суонси за своего соотечественника вступился Даррен Флетчер: «Все мы крайне возмущены данной информацией, и каждый из ребят знает, что это не правда».

«Ну а со своей стороны могу сказать о том, что я каждый день работаю вместе с командой и вижу, что все игроки полностью поддерживают главного тренера. Так же было много дискуссий на счет того, что сэр Алекс приходит практически на каждый наш матч, но и эта проблема высосан из пальца. Скажу больше, было бы странно если бы Фергюсон игнорировал наши поединки, вот тогда можно было бы задавать вопросы».

«И как мне кажется в субботу мы доказали, что никто не собирается опускать руки. Мы верим в то, что нам по силам изменить ситуацию, мы готовы идти вперед к новым победам. У нас много опытных игроков, которые знают, что нужно сказать молодым и вместе, как команда, мы сможем преодолеть сложности. И главный рецепт выхода из кризиса – это конечно же победы».

«Раньше у нас уже были непростые периоды, когда все вокруг нещадно критиковали нас. Я уже проходил через это и могу сказать, что преодолев преграды ты становишься лишь сильней. И это то что мы должны сейчас сделать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9247