Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Паллистер: у Янузая очень сильный характер
Дата: 14.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Паллистер: у Янузая очень сильный характер

Экс-защитник Красных дьяволов в интервью ManUtd.com признался, что он восхищен игрой 18-летнего бельгийца, а так же его характером : «Аднан обладает выдающимся талантом. А та манера игры в которой он старается действовать требует так же и наличие серьезного характера».

«Так Дэвид Мойес уже не раз говорил в своих интервью о том, что защитники соперника много фолят на Янузае и это повторяется от матча к матчу. Особенно непросто парню пришлось в полуфинальном поединке Кубка Лиги против Сандерленда. Аднан получил несколько действительно серьезных ударов по ногам, при этом рефери как мне кажется не лучшим образом реагировал на эти нарушения».

«Но как бы там ни было Янузай заслуживает похвалу за свою игру. А очень плотная опека со стороны команды соперника это ничто иное как комплимент в его адрес. При этом хотелось бы отметить, что Аднан еще очень молод, но уже сейчас он уверенно стоит на ногах и не падает при первом же контакте с противником».

«Так же мне очень нравится его реакция, у Аднана всегда невозмутимое лицо и создается такое ощущение, что его совершенно не беспокоят эти постоянные фолы. Он падает, поднимается и сразу же стремится вновь получить мяч, а затем снова пытается обыграть того парня который только что завалил его на газон. Это то, что всегда импонировало мне в характере игроков».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9248