Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава: я могу играть лучше
Дата: 15.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Кагава: я могу играть лучше

Синдзи Кагава отыграл на Туманном Альбионе уже полтора сезона, но при этом японец считает, что он еще не до конца адаптировался к британскому футболу, а соответственно ему еще есть над чем работать в плане улучшения своей игры.

«Я все еще уверен в том, что могу играть лучше», сказал Синдзи в интервью ManUtd.com. «Да я не самый типичный игрок для английской Премьер-Лиги и в большинстве своем я уступаю местным футболистам как в росте так и в физической моще, однако я могу компенсировать это за счет своей скорости и ловкости».

«Безусловно в АПЛ очень много силовой борьбы и конечно же мне нужно учитывать этот нюанс. Поэтому как ни крути мне необходимо работать над развитием мышечной массы и я это прекрасно понимаю. Так же я часто наблюдаю за игрой других низкорослых игроков в Премьер-Лиге и заметил, что они очень хорошо пользуются своим телом и над этим мне в том числе нужно работать».

При этом на тренерский штаб Манчестер Юнайтед Синдзи уже произвел достаточно хорошее впечатление, в частности Стив Раунд дал ему такую характеристику: «Кагава очень умный и творческий игрок. Он прекрасно контролирует мяч и умеет вести командную игру. Мне очень нравится как он мыслит на футбольном поле. У нас нет никаких претензий к его профессиональным качествам и как человек он тоже замечательный».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9251