Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: нам нечего боятся Челси
Дата: 16.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Флетчер: нам нечего боятся Челси

В это воскресенье Манчестер Юнайтед ждет очень непростой поединок, ведь им предстоит сыграть на выезде с Челси, который под руководством Жозе Моуринью еще ни разу не проигрывал на Стэмфорд Бридж. При чем эта статистика тянется еще с 2004 года, когда португалец впервые возглавил Аристократов. Однако Даррен Флетчер настаивает – Редс поедут в Лондон только за победой.

«Боимся ли мы ехать на Стэмфорд Бридж?! Нисколько! Как мы уже неоднократно говорили – в оставшихся турах наша команда будет стараться играть на победу в каждом матче, независимо от того, с кем и где мы будем играть против Суонси дома или же с Челси на выезде», цитирует Даррена ManUtd.com. «Если нам не удастся победить, то в любом случае это будет для нас настоящей трагедией».

«В прошлом нам уже приходилось проходить через такие периоды, когда у нас не все получалось. И из собственного опыта могу сказать вам, что иногда матч против серьезной команды наоборот может еще сильней сплотить коллектив и вопреки общественному мнению ты выдаешь свою лучшую игру. Ведь в такие моменты ты действительно полностью сосредоточен на достижении результата и тебя переполняет желание доказать всем вокруг, что нас рано поспешили списать».

«Так что мы поедем в Лондон только за победой. Да мы отдаем себе отчет в том, что выездной поединок против Челси будет очень непростым, но победа над Суонси прибавила нам уверенности в собственных силах, так что без сомнения мы будем стремится взять на Стэмфорд Бридж три очка. И я уверен, что нам по силам это сделать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9254