Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Андерсон действительно переходит в Фиорентину
Дата: 17.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: Андерсон действительно переходит в Фиорентину

Вчера британские СМИ распространили информацию о том, что Андерсон отправился в Италию для прохождения медосмотра и подписания арендного соглашения с итальянской Фиорентиной. А сегодня на своей традиционной пятничной пресс-конференции Дэвид Мойес подтвердил, что бразилец действительно следующие пол года будет играть в Серии А.

«Да это действительно так, Андерсон уходит в аренду в Фиорентину», цитирует Мойеса ManUtd.com. «На данном этапе мы были не в состоянии обеспечивать его игровой практикой в том объеме в котором он бы того хотел».


«Поэтому мы решили, что для всех будет лучше если Андо немного сменит обстановку. Это будет хороший опыт для него и отличная возможность проявить себя. Бразилец переходит в сильный, амбициозный клуб и будет играть в хорошей лиге, так что мы верим – эта аренда пойдет ему на пользу».

Так же наставнику Красных дьяволов пришлось объяснится зачем он посещал футбольные поединки в Италии и Франции. Правда шотландец все равно не признался кого он ездил просматривать и свои командировки объяснил следующим образом: «Дело все в том, что я очень люблю смотреть футбол вживую, поэтому при первой возможности всегда отправляюсь на стадион. Именно для этого я и совершил несколько перелетов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9256