Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: будем играть на Стэмфорд Бридж на победу
Дата: 18.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: будем играть на Стэмфорд Бридж на победу

«Если мы сможем обыграть Челси, то у нас будет шанс сделать эти 10 дней действительно удачными», цитирует Мойеса ManUtd.com. «На прошлой неделе нам удалось обыграть Суонси, а уже в среду нас ждет кубковый матч против Сандерленда, так что эта важный период для нашей команды. На Стэмфорд Бридж нас ждет большая игра и я с нетерпением жду ее».

Челси очень солидно выглядит в домашних матчах, о чем свидетельствует и статистика – в 10 поединках на Стэмфорд Бридж Синие добыли 9 побед и лишь однажды сыграли вничью, однако несмотря на это Юнайтед будет стараться играть в Лондоне только на победу.

«Учитывая наше текущее турнирное положение очень сложно говорить о каких-то глобальных целях, сейчас для нас более важно стараться выиграть в каждом конкретном матче. И лишь если нам удастся выдать хорошую победную серию, то только тогда можно будет реально рассчитывать на что-то серьезное».

«Это будет большая игра и мы обязаны постараться взять в ней максимум очков, даже при том, что впереди будет еще много матчей. В последнее время мы демонстрировали весьма неплохие результаты в чемпионате, при том что мы ну никак не должны были проигрывать Тоттенхэму».

«Челси хорошо играет на своем поле, но мы сделаем все возможное для того, что бы максимально усложнить им задачу, так же как они это сделали на Олд Траффорд. И конечно же мы постараемся немного подпортить статистику Жозе Моуринью на Стэмфорд Бридж».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9261