Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: мы ничуть не хуже Челси
Дата: 20.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Джонс: мы ничуть не хуже Челси

«Я не думаю, что мы так уж сильно уступаем по качеству игры командам, которые находятся выше нас», сказал Джонс в интервью ManUtd.com. «Взять хотя бы первые 45 минут поединка на Стэмфорд Бридж, если бы не те два пропущенных гола, то можно было бы сказать, что мы провели фантастические тайм».

«Так что если говорить о Челси, как об одном из претендентов на чемпионский титул, то лично для меня очевидно, что мы ничуть не хуже лондонцев. И мы доказали это своей игрой в первом тайме. Таким образом я категорически не согласен с теми кто говорит о том, что Манчестер Юнайтед в этом сезоне заметно уступает клубам из топ-4. Да сейчас у нас есть определенные игровые трудности, однако нам по силам собраться и изменить ситуацию».

«Что касается непосредственно самого матча, то мы начало встречи однозначно было за нами. Первые 30-минут мы играли действительно здорово, мы действовали именно так, как того хотел Дэвид Мойес. Наше превосходство было настолько велико, что Челси фактически был заперт на своей половине поля. Единственное чего нам не хватало это забитого гола и если бы нам удалось реализовать хоть один момент из тех, что у нас был, то исход поединка мог бы быть совершенно другим».

«Но к сожалению удача улыбнулась футболистам в синих футболках и сначала они забили гол после рикошета, а затем воспользовались нашей ошибкой и удвоили свое преимущество перед самым перерывом. Но о чем сейчас говорить, финальный свисток уже прозвучал и теперь нам нужно сконцентрироваться на подготовке к очень важной игре, которая ждет нас в среду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9269