Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: безобразно выполнили серию после матчевых пенальти
Дата: 23.01.2014
Тема: Другое


Флетчер: безобразно выполнили серию после матчевых пенальти

«По сути мы проиграли игру пропустив гол на последней минуте второго экстра тайма», сказал Флетчер в интервью MUTV. «И конечно же мы очень разочарованы из-за этого, все ребята понимают, что мы должны были забивать второй гол и таким образом гарантировать себе выход в финал еще в основное время».

«И чем дольше нам не удавалось забить, тем сильней и сильней становилась вера Сандерленда в то, что они смогут сравнять счет. Да затем нам удалось показать свой характер и получить право пробить после матчевые пенальти, однако нужно было решать все вопросы намного раньше».

«Сегодняшний матч был битвой характеров. Да я не могу сказать, что мы демонстрировали феерический футбол, но мы делали все что могли. И полностью отдавали себя борьбе и я действительно думал, что мы обязательно пройдем дальше. Однако в конечном итоге борьба за путевку в финал свелась к серии пенальти, а это всегда лотерея. Хотя не будут отрицать свои удары мы выполнили просто безобразно».

«Если честно я думал, что гол забитый Чичарито придаст нам необходимый импульс и мы таки добьемся победы. И по началу все складывалось неплохо, ведь Сандерленду не удалось забить ни первый, ни второй пенальти, после чего я вывел свою команду вперед, но дальше мы начали бить в молоко, а соперник забил дважды».

«Перед собственными фанатами, которые вновь заполнили трибуны Олд Траффорда до отказа, мы забили лишь один удар из пяти – это просто кошмар».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9278