Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер поддержал Де Хеа
Дата: 23.01.2014
Тема: Другое


Флетчер поддержал Де Хеа

Даррен встал на защиту Давида Де Хеа, который в конце овертайма допустил очень грубую ошибку, которая в конечном итоге не позволила Манчестер Юнайтед пробиться в финал Кубка Лиги. Так же Флетчер выразил уверенность в том, что испанец быстро справится с психологическим давлением и не позволит усомнится в своей квалификации.

«Де Хеа – фантастический голкипер», цитирует Дарена Флетчера официальный сайт Красных дьяволов. «За последние полтора года он не допустил ни одной ошибки в рамке ворот и был пожалуй лучшим голкипером в английской Премьер-Лиге. Он демонстрировал действительно феноменальный футбол. Вот и в этом сезоне Давид был самым стабильным и надежным игроком нашей команды, который своей игрой вдохновлял всех остальных».

«Да сейчас он очень расстроен, как к слову и все остальные, но я уверен Де Хеа быстро придет в себя и продолжит радовать нас с вами своей надежной игрой. Давид еще раз докажет всем, что он вратарь экстра класса. И можно сказать, что он уже искупил свою вину отбив два пенальти в после матчевой серии, но к сожалению полевые игроки не смогли поддержать его».

«Все голкиперы допускают ошибки, просто Давиду не повезло, что с ним это произошло сегодня. Но как бы там ни было я уверен, что уже в следующем матче Де Хеа будет в порядке».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9279