Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мата: не смог отказаться от предложения Юнайтед
Дата: 26.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мата: не смог отказаться от предложения Юнайтед

Хуан Мата дал свое первое интервью MUTV в качестве игрока Манчестер Юнайтед, в котором рекордное подписание Красных дьяволов рассказал о своих первых ощущениях в новом клубе, планах на будущее и многом другом.

Что ты чувствуешь став наконец-то игроком Манчестер Юнайтед?

Это один из самых счастливых дней в моей жизни. Я встретился со своими новыми партнерами по команде, главным тренером, посмотрел тренировочную базу. Манчестер Юнайтед большой клуб и я рад быть здесь.

Как ты отреагировал узнав о том, что тобой интересуется Юнайтед?

Мне было очень приятно это услышать, ведь Юнайтед это клуб который чаще других выигрывал Премьер-Лигу. И когда столь великий клуб проявляет к тебе интерес, то тебя без сомнения переполняют положительные эмоции.

На Олд Траффорд приезжало много великих игроков, то сейчас именно ты являешься самым дорогим из них. Представляешь какое давление будет на тебя оказываться в связи с этим?

Да сумма трансфера достаточно большая, но я уверен в том, что все будет хорошо. И я приложу максимум усилий со своей стороны для того, чтобы заиграть здесь. У нас хорошая команда, отличный тренер и фантастические фанаты, другими словами у нас есть все для того, чтобы быть успешными.

Ты здорово играл за Челси и был лучшим игроком Синих последние два сезона. Удивлен ли ты тому, что лондонцы отпустили тебя Юнайтед, ведь обычно большие клубы не продают своих ключевых игроков конкурентам?


Да по правде говоря я немного удивлен. Но так же хотелось бы сказать о том, что я очень благодарен владельцу Челси, всем кто работает в клубе и конечно же фанатам, которые называли меня лучшим игроком в последних двух сезонах. Последние полгода были тяжелыми для меня, ведь я потерял постоянное место в стартовом составе, поэтому когда у меня появилась возможность перейти в Манчестер Юнайтед, то я не смог от нее отказаться.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9285