Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Креранд поприветствовал Мату на Олд Траффорд
Дата: 26.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Креранд поприветствовал Мату на Олд Траффорд

«Мата – потрясающий игрок, очень умный и техничный», сказал Пэт в интервью MUTV. «Если вернутся на четыре года назад, то Хуан был ключевым исполнителем фантастической сборной Испании U-21 выигравшей все что только возможно. Так же последние два сезона его признавали Игроком года в Челси».

«Почему же тогда лондонцы продали столь классного игрока? Проблема в том, что в команде у Жозе Моуринью сейчас очень много полузащитников, а потому испанец потерял свое регулярное место в стартовом составе. И в такой ситуации данная сделка стала выгодна всем».

«Приход Маты должен взбодрить команду, игроки будут смотреть на него и думать, что пришел еще один высококлассный исполнитель, который всерьез претендует на место на поле. А ведь Хуан может играть на разных позициях в линии атаки, так что сразу нескольким игрокам придется повысить требования к себе, если они конечно не хотят прочно засесть на скамейку для запасных».

«Так же этот трансфер наверняка добавит положительных эмоций нашим болельщикам и докажет некоторым из них, что Манчестер Юнайтед все еще в состоянии покупать игроков топ-уровня, которые помогут Редс решать самые высокие задачи. А ведь в последнее время некоторые фанаты были очень разочарованы действиями и решениями, которые предпринимал клуб. Но как мы видим на Олд Траффорд не забыли какие цели всегда ставились перед командой».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9286