Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Кардифф Сити» - 2:0
Дата: 29.01.2014
Тема: Премьер-Лига


«Ман.Юнайтед» - «Кардифф Сити» - 2:0

Как и предполагалось Хуан Мата дебютировал за Манчестер Юнайтед уже в матче против Кардифф Сити, при чем Мойес не побоялся выпустить испанца с первых минут и он оправдал доверие тренера. Так же отмечаем возращение на поле после травм ван Перси и Руни, Робин так же вышел в старте и даже отметил свой камбэк забитым голом, а вот Уэйн вошел в игру со скамейки запасных во втором тайме, заменив голландца.

Обе команды начали поединок очень активно, отвечая друг другу атакой на атаку, более настырней конечно же шли вперед манкунианцы и уже на пятой минуте они смогли воплотить свое преимущество в забитый гол. У Редс прошла атака по левому флангу на завершающей стадии которой Эшли Янг выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, куда вбежал Валенсия и пробил головой. Правда за валлийцев сыграла перекладина, но тут как тут на добивание подоспел Робин ван Перси и со второй попытки затолкал сферу в ворота.

К сожалению после этого забитого мяча Красные дьяволы сбавили обороты и в оставшееся время до перерыва опасных моментов практически не было ни у одних ни у других ворот. Разве что со стороны Юнайтед шанс забить бил у ван Перси, но голландец пробивал уж с очень острого угла, а потому он не смог попасть в створ.

Вторую половину встречи значительно активней начал Кардифф и за первые 10 минут гости имели сразу две возможности для того, чтобы сравнять счет, но не смогли нанести завершающий удар. Вместо этого как часто бывает в футболе гол залетел в противоположные ворота, все в одиночку сделал Янг – получил мяч на фланге, сместился в центр и смачным, плотным ударом поразил дальний угол ворот.
   
После второго пропущенного мяча у Кардиффа видимо опустились руки и Юнайтед без проблем довел игру до логической победы. При этом счет вполне мог быть и более крупным в пользу Редс.

«Ман.Юнайтед» - «Кардифф Сити» - 2:0 (1:0)

Голы: ван Перси (6), Янг (59)

 «Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль, Эванс, Смоллинг, Эвра, Валенсия, Гиггз (Клеверли, 71), Джонс, Янг, Мата (Янузай, 84), ван Перси (Руни, 63)

«Кардифф Сити»: Маршалл, Макнотон, Хадсон (Тернер, 69), Колкер, Джон, Медель, Нун (Дэли, 78), Уиттингем, Матч (Ким, 52, Беллами, Кэмпбелл

Предупреждения: Белами


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9294