Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: сегодня было много позитивных моментов
Дата: 29.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: сегодня было много позитивных моментов

«Нам удалось достаточно быстро открыть счет в матче, но следующего гола пришлось ждать почти час, однако я верил, что нам удастся его забить и снять вопрос о победителе в матче», сказал Мойес в интервью MUTV. «При этом меня порадовало, что даже после того как счет стал 2:0 мы не остановились, а продолжали идти вперед и старались забить еще».

«Как мне кажется ключевую роль в сегодняшней победе сыграл быстрый гол, который позволил нам немного расслабиться и играть в свой футбол. Не буду скрывать, я ждал от ребят более уверенной игры, но в целом мы действовали достаточно хорошо».


«Так же я очень доволен, что сегодня смог сыграть ван Перси, правда он еще не на все 100% здоров, но тем ни менее даже в таком состоянии Робин показал хорошую игру. Здорово, что голландец наконец-то вернулся. Постепенно набирает нужные кондиции и Уэйн Руни, сыграл свой дебютный поединок за нашу команду Хуан Мата, так что в этой игре было много позитивных моментов».

«Как я оцениваю игру Маты? Он провел неплохой матч. Хуан постоянно старался обострять нашу игру длинными передачами и стоит сказать ему удавалось это делать, он добавил разнообразия нашим действиям. И я уверен дальше он будет играть еще лучше, плюс партнеры по команде привыкнут к его манере игры. Если честно я немного волновался по поводу того сможет ли испанец отыграть все 90 минут, но он выдержал. Ну а в концовке встречи я намеренно решил заменить его, так как уже не было острой необходимости в его присутствии на поле».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9296