Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: Мата будет фантастическим игроком для нас
Дата: 30.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс: Мата будет фантастическим игроком для нас

«Приход Маты безусловно оказал влияние на моральный дух нашей команды», цитирует Фила Джонса ManUtd.com. «Хуан очень талантливый игрок, который умеет обращаться с мячом. Когда клуб подписывает исполнителей подобного калибра это без сомнения позитивным образом сказывается на настрое игроков. Это сразу же заметно по поведению ребят в раздевалке, а так же во время тренировок».

«В том числе это пожалуй происходит и по той причине, что мы сами хотим показать себя новичку с лучшей стороны и еще раз убедить его в том, что он не ошибся перейдя в нашу команду».

«Мата очень быстро влился в нас коллектив и смог дебютировать уже в матче против Кардифф Сити и как мне кажется испанец провел классный поединок. Так же я уверен, что этот трансфер пойдет Манчестер Юнайтед только на пользу и Хуан сможет стать одним из лидеров нашей команды. У него нестандартное мышление, которое позволяет ему отдать такую передачу, до которой любой другой игрок просто не додумался. Так что лично я не сомневаюсь Мата поможет нам улучшить наше турнирное положение».

«Ну и конечно же все мы были рады вновь увидеть на футбольном поле Робина ван Перси, он очень упорно работал для того, что вернутся в строй как можно скорей, тоже самое касается и Уаззы. Плюс уже к следующей игре должны восстановится Маруан Феллайни и Майкл Каррик, так что к субботней игре против Сток Сити мы подойдем в полной боевой готовности».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9297