Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес сетует на неудачу
Дата: 02.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес сетует на неудачу

«Я считаю, что сегодня мы провели хороший матч», цитирует Дэвида Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «Но удача опять решила повернуться к нам спиной, по ходу этого сезона нам просто фатально не везет. Хотя в тоже время нам некого винить, кроме как самих себя, в том, что мы не реализовали те моменты, которые у нас были».

«Так что еще раз повторюсь я доволен тем уровнем игры, который ребята продемонстрировали в сегодняшнем матче. Мы достаточно легко доходили до штрафной площадки соперника, но к сожалению у нас не оказалось игрока, который бы смог нанести завершающий удар».

«Ну а когда нам все таки удавалось нанести прицельный удар по воротам Гончаров их спасал голкипер, смог он сделать это и после штрафного удара в исполнении Уэйна Руни, казалось бы мяч уже залетел в ворота, но непостижимым образом Бегович совершил сейв. Мы имели игровое преимущество над соперником в течении всей встречи, но когда тебе не удается забить в подобных эпизодах, то в твою голову невольно лезут мысли, что этот матч нам не выиграть».

«Это был тяжелый поединок для нас, в том числе и по той причине, что пришлось играть в непростых погодных условиях. Но у нас было достаточно моментов для того, чтобы как минимум сыграть здесь вничью, а соперник при этом забивает второй гол, который отбить было просто нереально».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9306