Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янузай – лучший в январе
Дата: 04.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Янузай – лучший в январе

Аднан Янузай получил неплохой подарок к своему дню рождения [напомним в среду бельгийцу исполниться 19 лет] от болельщиков Манчестер Юнайтед, которые назвали его лучшим в составе команды Дэвида Мойеса по итогам января.

В первый месяц 2014 года Красные дьяволы провели 7 поединков и Аднан принял участие во всех из них, при чем в пяти случаях выходил в стартовом составе. И это позволило Янузаю заработать 75% от общего числа голосов фанатов, которые ставили свои оценки на ManUtd.com и обойти Данни Уэлбека и Криса Смоллинга.

Получив памятную награду, а так же чек на 500 фунтов, эти деньги бельгиец тут же пожертвовал на благотворительность, Янузай поблагодарил болельщиков за поддержку: «Я хотел бы сказать большое спасибо всем фанатам, которые голосовали за меня, моим партнерам по команде, а так же тренерскому штабу. Мне льстит, что среди всех наших игроков вы выбрали именно меня. И я очень надеюсь, что это не последний аналогичный приз для меня».

«Слышал ли я как болельщики поют мое имя во время матчей? Да, конечно! И мне безусловно нравится, когда они это делают. Это дает мне дополнительные силы и мотивацию играть лучше и лучше. Невероятно приятно, когда к тебе относятся подобным образом».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9311