Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янузай: есть что вспомнить за прошедший год (часть 3)
Дата: 05.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Янузай: есть что вспомнить за прошедший год (часть 3)

Октябрь 2013: Янузай впервые выходит в стартовом составе Манчестер Юнайтед в матче чемпионата против Сандерленда. И отмечает это знаменательное для себя событие дублем в ворота Черных котов, а болельщики признают его лучшим в той встрече. В последствии фанаты так же отдают ему приз Игрока месяца, а руководство Редс кладет перед Аднаном на стол новый улучшенный пятилетний контракт, после успешного подписания которого Дэвид Мойес сказал следующее: «Этот парень невероятно талантлив и мы рады продлить его». А сам бельгиец добавил следующее: «Я счастлив подписать новый контракт с Манчестер Юнайтед. Это фантастический сезон, все происходит словно в моих мечтах».

Ноябрь 2013: Изначально Янузай не попал в заявку Юнайтед на Лигу Чемпионов, но в этом месяце его дозаявили на турнир по списку Б и это позволило ему поехать вместе с командой в Сан-Себастьян, правда против Реал Сосьедада Аднан так и не сыграл. Так же бельгиец отметился в игре АПЛ против Фулхэма отдав результативную передачу на Робина ван Перси.

Декабрь 2013: ВВС включил Янузая в финальный список претендентов на премию Лучший молодой спортсмен года, при этом он стал единственным футболистом из 10 участников. Так же в этом месяце он семь раз играет за основной состав и забивает свой третий гол за Дьяволов в матче против Вест Хэма.

Январь 2014: это был не лучший месяц для Редс, но тем ни менее Аднан провел его достаточно неплохо и явно выделялся на фоне остальных. Янузай сыграл за манкунианцев во всех 7 матчах за этот период и уверенно заработал свою вторую премию Лучшего игрока месяца набрав 75% голосов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9314